Рассылка


Инсайдерская информация.99%

Не верьте договорам, их нет в нашей среде. Инсайды - это информация от источников команд. Самая точная информация по итогам матча.
рассылка Активная
Дата создания:2018-03-13 12:38:53
Автор рассылки:dogovornoy
Подписчиков:266
Рейтинг:

  • Выпуски
  • Комментарии (12)

Бесплатный маьч.

Приветствую всех. Поздравляю всех со вчерашними победами, хорошо поиграли вчера. Сегодня даю бесплатный матч. Пишите, берите и зарабатывайте. Dogovornoy33@gmail.com...
Инсайдерская информация.99%
Дата публикации: 22-05-2018 17:31, Автор: dogovornoy

Сегодня 3 инсайда

Приветствую всех. Вчера давал матчи на послеоплату: Футбол. Россия. Амкар - Тамбов. Победа 1. 1,7   Победа   2-0 Футбол. Швеция. Юргорден - Эребру. Победа 1. 1,7   Победа 1-0 Футбол. Сербия. Чукарички - Войводина. Победа 2. 5,5   Победа  1-6 Сегодня продолжаем матчи на послеоплату. Пишите кому интересно. Пишите для получения пакетов матчей по 3, 5 и 10 игр. dogovornoy33@gmail.com...
Инсайдерская информация.99%
Дата публикации: 19-05-2018 13:31, Автор: dogovornoy

Продолжаем на послеоплату.

Приветствую всех. Вчера давал матчи на послеоплату: Футбол. Россия. Амкар - Тамбов. Победа 1. 1,7   Победа   2-0 Футбол. Швеция. Юргорден - Эребру. Победа 1. 1,7   Победа 1-0 Футбол. Сербия. Чукарички - Войводина. Победа 2. 5,5   Победа  1-6 Сегодня продолжаем матчи на послеоплату. Пишите кому интересно. Пишите для получения пакетов матчей по 3, 5 и 10 игр. dogovornoy33@gmail.com...
Инсайдерская информация.99%
Дата публикации: 18-05-2018 11:08, Автор: dogovornoy

Сегодня 2 инсайда.

Приветствую всех. Последние инсайды: Футбол. Норвегия. 1 див. Тромсдален - Левангер. Победа 1. 2,2   Поражение 1-2 Футбол. Германия. Оберлига. Бухгольц - Зазель. Победа 1. 1,9   Победа 1-0 Футбол. Кубок Бразилии. Атлетико - Крузейру. Победа 2. 2,5   Победа 1-2 Первым подписчикам даю матч на оплату после матча. Платите только за победу, это самое важное. Сегодня пройдут 2 инсайда.  Кто хочет подзаработать пишите. Большие скидки. Пишите для получения пакетов матчей по 3, 5 и 10 игр. dogovornoy33@gmail.com...
Инсайдерская информация.99%
Дата публикации: 17-05-2018 12:03, Автор: dogovornoy

Сегодня 2 инсайда.

Приветствую всех. Последние инсайды: Футбол. Швеция. Гетеборг - Норрчепинг. Победа 2. 2,9   Победа   0-2 Футбол. Норвегия. 2 див. 1 группа. Берум - Мьельнер. Победа 1. 1,8   Победа   6-0 Футбол. Дания. Ольборг - Копенгаген. Победа 1. 5,8   Победа   1-0 Всем внимание, с завтрашнего дня немного повышаются цены на пакеты по 3-5 и 10 матчей, сегодня можно докупить пакеты или купить заново у кого закончились матчи. Успейте это сделать до 12 ночи. Сегодня пройдут 2 инсайда.  Кто хочет подзаработать пишите. Большие скидки. Пишите для получения пакетов матчей по 3, 5 и 10 игр. dogovornoy33@gmail.com...
Инсайдерская информация.99%
Дата публикации: 14-05-2018 15:03, Автор: dogovornoy

Сегодня 3 инсайда.

Приветствую всех. Последние инсайды: Футбол. Норвегия. Старт - Бранн. Победа 2. 2,0   Победа 0-1 Футбол. Бельгия. Антверпен - Ст. Трейден. Победа 2. 3,7   Победа  1-2 Футбол. Аргентина. Бельграно - Темперлей. Победа 2. 9,5   Победа   2-3 Сегодня пройдут 3 инсайда.  Кто хочет подзаработать пишите. Большие скидки. Пишите для получения пакетов матчей по 3, 5 и 10 игр. dogovornoy33@gmail.com...
Инсайдерская информация.99%
Дата публикации: 13-05-2018 11:36, Автор: dogovornoy

В выходные будет много инсайдов.

Приветствую всех. Последние инсайды: Футбол. Индонезия. ПС Тира - ПСМС Медан. Победа 1. 1,9   3-2 Футбол. Малайзия. Суперлига. Келантан - ПКНП. Победа 2. 3,5   1-2 Футбол. Австрия. 1 див. Вакер Инсбрук - Рид. Победа 1. 2,7    Победа 3-1 Сегодня начинаются выходные, будет много матчей, очень актуальны пакеты от 5 матчей до 10 с большой скидкой. Пишите для получения пакетов матчей по 3, 5 и 10 игр. Большие скидки. dogovornoy33@gmail.com...
Инсайдерская информация.99%
Дата публикации: 12-05-2018 01:34, Автор: dogovornoy

Сегодня 3 инсайда.

Приветствую всех. Последние инсайды: Футбол. Чемпионат Мексики. Сантос Лагуна - Клуб Америка. Победа 1. 2,6   Победа 4-1 Футбол. Южноамериканский Кубок. Ньюэллс - Атлетико ПР. Победа 1. 1,9   Победа 2-1 Сегодня пройдет 3 инсайда. Пишите для получения пакетов матчей по 3, 5 и 10 игр. Большие скидки. dogovornoy33@gmail.com...
Инсайдерская информация.99%
Дата публикации: 11-05-2018 10:03, Автор: dogovornoy

Ранний платный матч.

Приветствую всех. Сегодня пройдет бесплатный инсайд, уже довольно скоро. Кто хочет подзаработать и купить пакет на 3, 5 или 10 матчей, берите и зарабатывайте. Если вы хотите зарабатывать на инсайдах, напишите об этом, можно в комментариях к рассылке, там все пишут. Не ведитесь на договорные матчи, инсайды это информация от первых лиц команд, это составы и мотивация, это планы на игру, это самые точные матчи. Напишите мне и договоримся. Сегодня бесплатный матч даю. Пишите, он пройдет рано, кто успеет взять, берите. Пишите для получения пакетов матчей по 3, 5 и 10 игр. Большие скидки. dogovornoy33@gmail.com...
Инсайдерская информация.99%
Дата публикации: 10-05-2018 09:03, Автор: dogovornoy

Бесплатный матч

Приветствую всех. Сегодня пройдет бесплатный инсайд, уже довольно скоро. Кто хочет подзаработать и купить пакет на 3, 5 или 10 матчей, берите и зарабатывайте. Если вы хотите зарабатывать на инсайдах, напишите об этом, можно в комментариях к рассылке, там все пишут. Не ведитесь на договорные матчи, инсайды это информация от первых лиц команд, это составы и мотивация, это планы на игру, это самые точные матчи. Напишите мне и договоримся. Сегодня бесплатный матч даю. Пишите, он пройдет рано, кто успеет взять, берите. Пишите для получения пакетов матчей по 3, 5 и 10 игр. Большие скидки. dogovornoy33@gmail.com...
Инсайдерская информация.99%
Дата публикации: 08-05-2018 12:31, Автор: dogovornoy

  • Сергей [18-03-2018 15:14]  
    Спасибо за помощь.
  • Виталий [17-04-2018 11:53]  
    Кто нибудь брал, заходит или дурит???
  • не указан [17-04-2018 21:43]  
    Да нормально, играется неплохо, уже после всего что я видел, сойдет.
    • не указан [20-04-2018 10:17]  
      Может тогда складываться и делить поровну, кто хочет сэкономить, я думаю будет интересно всем. Пишите адреса в комментариях, будем работать.
  • не указан [20-04-2018 10:13]  
    Ну судите сами. Украина. 1 лига. Горняк-Спорт - Сумы. П1. 9 я успел поставить. Победили. Я работаю, мне нравится, реально большой коэффициент увидел только здесь, спасибо ему. Больше играют меньше платим, берите все.
  • не указан [24-04-2018 20:30]  
    Отлично. Спасибо. Огромное. Пишите кто хочет скинуться, все-таки еще выгоднее будет - danin.roma70@mail.ru
    • автор рассылки / dogovornoy [24-04-2018 23:45]  
      Уважаемые игроки хватит спамить, за советами обращайтесь к автору, так будет лучше.
  • не указан [25-04-2018 23:59]  
    интересно получилось, Младость - Явор, сербы тоже темнят? на Явор коэф с 4,5 опустился до 1,7 и поднялся снова до 2,5 почти. все клюнули поставили на п2, а младость возьми да выиграй, как? искуственно подняли коэф на хозяев? интересно. спасибо за матч я удивлен.
  • не указан [26-04-2018 00:01]  
    если будут предложения в коментах о совместной покупке матчей, с удовольствием присоединюсь. пишите адреса кто хочет понаблюдаю чат напишу выгоднее будет.
  • Сергей [07-05-2018 13:16]  
    Спасибо автору за большой труд, большие коэффициенты увидел хоть не по рекламе, а на деле. По средним коэффициентам тоже неплохо поиграть, дешево и прибыльно, но ничто не заменит такие цифры как от 5 и выше. Респект!
  • не указан [14-05-2018 15:46]  
    Огромное спасибо за такие хорошие матчи. Не знаю как пойдет дальше, но пока все работает, будем работать. Такие коэффициенты иногда попадаются и на дороге не валяются, за такие деньги. Советую. Тут в коментах пишут что складываетесь, если что укажите данные, я бы тоже сэкономил.
  • автор рассылки / dogovornoy [14-05-2018 22:01]  
    Уважаемые игроки, я уже ранее писал, хватит спамить по поводу складчины и всего другого, обратитесь ко мне просто и все, все решаемо. Огромная просьба выражать личное свое мнение.