Рассылка


ЭТО НЕ МИФ ДОГОВОРЫ ВСЕГДА БЫЛИ И ЕСТЬ

Самый надежный информатор по договорным матчам!Число подписчиков ограниченно!
рассылка Активная
Дата создания:2016-03-09 13:41:41
Автор рассылки:Александр
Подписчиков:2565
Рейтинг:

  • Выпуски
  • Комментарии (54)

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ

Добрый день дорогие подписчики! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПРОЙДЕТ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ! Коэффициент выше двух! Есть возможность ставить в любой букмекерской конторе, даже самой убогой ! Прошу серьезности ! Кто будет ставить заранее отпишитесь мне на почту или на Vaiber( Watsapp) Кто не оплатил  Бразилию, поторопитесь, иначе рискуете пропустить . Отправлять буду только тем кто полностью погасил свои задолженности за прошлый матч.  Новичкам цена занижена -30% !!!! оплата webmoney               yamdex               QIWI               paypal alex.dan.palma@mail.ru Viber     +79059360529 Watsap +79039300026 С уважением ,Алекс! Хорошего дня! ...
ЭТО НЕ МИФ ДОГОВОРЫ ВСЕГДА БЫЛИ И ЕСТЬ
Дата публикации: 18-10-2017 12:03

АНОНС ! ЗАВТРА ДОГОВОРНОЙ МАТЧ ! ВЕЧЕРОМ !

Добрый день дорогие подписчики! Только что мне позвонил информатор и сказал что на завтра организован договорной матч. Коэффициент выше двух! Есть возможность ставить в любой букмекерской конторе, даже самой убогой ! Прошу серьезности ! Кто будет ставить заранее отпишитесь мне на почту или на Vaiber( Watsapp) Кто не оплатил  Бразилию, поторопитесь, иначе рискуете пропустить завтрашний матч.  оплата webmoney               yamdex               QIWI               paypal alex.dan.palma@mail.ru Viber     +79059360529 Watsap +79039300026 С уважением ,Алекс! Хорошего дня! ...
ЭТО НЕ МИФ ДОГОВОРЫ ВСЕГДА БЫЛИ И ЕСТЬ
Дата публикации: 17-10-2017 15:16

ЭТО БЫЛО КАК В СКАЗКЕ! ИСХОД МАТЧА РЕШИЛИ В ПЕРВОМ ЖЕ ТАЙМЕ!

                                            Поздравляю всех с вчерашним договорным матчем!  http://prntscr.com/gxz123   Мы  нагрели буков в очередной раз ! И думаю забрали мы у них немало на этот раз как минимум в 3 раза больше чем на вчерашнем матче из Вьетнама.  Так как договор отправлял всем желающим кто мог поставить с оплатой после. Подкатило очень много людей, точно еще не посчитал но около 500 подписчиков ставило по минимуму 30 тыс рублей, а некоторые и больше 60 тыс ! Чтобы получить прибыли и оплатить после расчета за информацию . Цена доступная 5000 рублей . Следующий пакет договоров в количестве двух штук пройдет на следующих выходных. Работаем по плану. Кто не рассчитается за Палмейрас , конечно же не получит следующий матч ни в коем случае. У нас тут не благотворительный фонд помощи халявщикам . Информация досто...
ЭТО НЕ МИФ ДОГОВОРЫ ВСЕГДА БЫЛИ И ЕСТЬ
Дата публикации: 16-10-2017 11:31

Срочно договорной матч сегодня вечером. Никакой предоплаты нет и не будет- только оплата после матча !!!!!!!

Добрый день! Поздравляю всех с вчерашней победой ! Вьетнамцы , грубовато конечно, но договоры умеют катать на все 100% Хай Пхонг -Хошимин П1 прислали, но так как во Вьетнамскую лигу буки не очень любят и как только видят что идет поток денег на один исход сразу занижают коэффициент до неприличных цифр. Пришлось ставить и фору -1 за 2,2 http://prntscr.com/gxb63p  Это скрин отправки матча . время отправки письма за 2 часа до начала.  Раньше чем за 2 часа до начала я договоры не отправляю ! Причину объяснял в прошлых выпусках. Но могу повторить. Если ставить за сутки до матча большие деньги, то буки успевают наши деньги перенаправить на подкуп арбитров или вратаря чтобы те ломали договор . Нам это не нужно поэтому ставки делаем строго за 1-2 часа до начала! И это залог нашего УСПЕХА!   4-1 прошел договорной матч во Вьетнаме! Надежно! Уверенно! Разгром!  Сегодня в 18-00 БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ДОГОВОР.  ЕСЛИ ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧУ ПРИ ПРОВЕРКЕ СВЯЗИ, МАТЧ ОТПРАВЛЯТЬ Н...
ЭТО НЕ МИФ ДОГОВОРЫ ВСЕГДА БЫЛИ И ЕСТЬ
Дата публикации: 15-10-2017 11:16

ОЧЕНЬ СРОЧНО

Добрый день! Через 2 часа начинается договорной матч , который мы ждали почти две недели. Надежность 99% !!!! Информатор дает гарантию  качества !!!  Коэффициент чуть выше двух !!! Будешь участвовать ?  Жду ответа в течении часа! alex.dan.palma@mail.ru Viber     +79059360529 Watsap +79039300026 С уважением ,Алекс!...
ЭТО НЕ МИФ ДОГОВОРЫ ВСЕГДА БЫЛИ И ЕСТЬ
Дата публикации: 14-10-2017 11:58

вчерашний матч перенесли на сегодня

Добрый день дорогие друзья.  Вчера мы не дождались договорного матча  из за того что матч оказывается сегодня должен играть. Информатор напутал с временем. Но когда пришло время ставить ,все раскрылось и ставку будем делать сегодня. Как всегда это было ! За один час до начала ставим. Чтобы никто не успел вмешаться и развернуть договорной матч против нас за наши же поставленные деньги. МАТЧ СЕГОДНЯ -ПЛАТНЫЙ! ОПЛАТА ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ИГРЫ !!!! КТО НЕ ПЛАТИТ ПОСЛЕ МАТЧА ПОПАДАЕТ В ВЕЧНЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАССЫЛКИ ДОГОВОРОВ!  ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ   УЧАСТВОВАТЬ ПИШИТЕ ПО АДРЕСУ. alex.dan.palma@mail.ru    Viber     +79059360529 Watsap +79039300026...
ЭТО НЕ МИФ ДОГОВОРЫ ВСЕГДА БЫЛИ И ЕСТЬ
Дата публикации: 02-10-2017 14:23

НЕ ПРОПУСКАЕМ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ СЕГОДНЯ

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ  ПРОЙДЕТ СЕГОДНЯ!  КОЭФФИЦИЕНТ 2.0 ВЫСТАВЛЯТЬ ЕГО В ОТКРЫТУЮ НЕ БУДУ. ТОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ В ДЕНЬ КОГДА НИКТО ЖДАТЬ НЕ БУДУТ-ТОЛЬКО ТОГДА БУДУ ПИСАТЬ В ОТКРЫТУЮ В РАССЫЛКЕ , ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО БУКОВ ПОЛОМАТЬ!  МАТЧ СЕГОДНЯ -ПЛАТНЫЙ! ОПЛАТА ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ИГРЫ !!!! КТО НЕ ПЛАТИТ ПОСЛЕ МАТЧА ПОПАДАЕТ В ВЕЧНЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАССЫЛКИ ДОГОВОРОВ!  ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ   УЧАСТВОВАТЬ ПИШИТЕ ПО АДРЕСУ. alex.dan.palma@mail.ru    Viber     +79059360529 Watsap +79039300026...
ФУТБОЛЬНЫЕ ДОГОВОРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ
Дата публикации: 01-10-2017 10:34

Поздравляю! ДОГОВОР СЫГРАЛ НА СВОИ 100%

ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ В НИДЕРЛАНДАХ 1 ЛИГА ПРОШЕЛ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ !  КОЭФФИЦИЕНТ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ВЫШЕ 2.0 , НО СТОИЛО ИНФОРМАЦИИ ПОПАСТЬ ПОДПИСЧИКАМ КОЭФФИЦИЕНТ СРАЗУ УПАЛ ДО 1.8   Nijmegen- Maastricht  П1 МАТЧ СЫГРАЛ  НАДЕЖНО -РАЗГРОМ БЫЛ НЕМИНУЕМ! МЫ СНОВА ПОРВАЛИ БУКМЕКЕРОВ !!!!! ЭТО САМЫЙ КРУПНЫЙ ВЫИГРЫШ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ !!!!  СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ  ПРОЙДЕТ ЗАВТРА!  КОЭФФИЦИЕНТ 2.0 ВЫСТАВЛЯТЬ ЕГО В ОТКРЫТУЮ НЕ БУДУ. ТОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ В ДЕНЬ КОГДА НИКТО ЖДАТЬ НЕ БУДУТ-ТОЛЬКО ТОГДА БУДУ ПИСАТЬ В ОТКРЫТУЮ В РАССЫЛКЕ , ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО БУКОВ ПОЛОМАТЬ!  МАТЧ ЗАВТРАШНИЙ -ПЛАТНЫЙ! ОПЛАТА ПОСЛЕ !!!! КТО НЕ ПЛАТИТ ПОСЛЕ МАТЧА ПОПАДАЕТ В ВЕЧНЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАССЫЛКИ ДОГОВОРОВ!  ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ   УЧАСТВОВАТЬ ПИШИТЕ ПО АДРЕСУ. alex.dan.palma@mail.ru    Viber     +79059360529 Watsap +79039300026...
ФУТБОЛЬНЫЕ ДОГОВОРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ
Дата публикации: 30-09-2017 11:30

Срочно договорной матч! Оплата после матча!

 СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ  ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА!  КОЭФФИЦИЕНТ 2.1 ВЫСТАВЛЯТЬ ЕГО В ОТКРЫТУЮ НЕ БУДУ. МАТЧ ПЛАТНЫЙ! ОПЛАТА ПОСЛЕ МАТЧА 6000 РУБЛЕЙ. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ   УЧАСТВОВАТЬ ПИШИТЕ ПО АДРЕСУ. alex.dan.palma@mail.ru    Viber     +79059360529 Watsap +79039300026...
ФУТБОЛЬНЫЕ ДОГОВОРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ
Дата публикации: 29-09-2017 17:39

МЕСТЬ ЖЕСТОКА! Millwall - Reading итоговый счет 2-1

   ЖЕСТКО Я ВО ВТОРНИК НАГНУЛ БУКОВ , ВЫСТАВИВ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ 2555-и подписчикам совершенно БЕСПЛАТНО!А ЭТИ 2555 ПОДПИСЧИКОВ НАВЕРНЯКА ЕЩЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ СКИНУЛИ! ПО МОИМ СКРОМНЫМ РАСЧЕТОМ КАК МИНИМУМ 100 ТЫС ЧЕЛОВЕК СТАВИЛИ!  ВСЕ  КОМУ ХОТЕЛОСЬ ЗАРАБОТАТЬ ПОСТАВИЛИ НА МИЛВАЛ , МАТЧ РАЗОШЕЛСЯ ПО ВСЕМ СОЦ. СЕТЯМ ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СМОГЛИ ПОСТАВИТЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОГО ЗНАЮ И ТЕХ КТО ТИХО СЛЕДИТ СО СТОРОНЫ С  ПОБЕДОЙ ! ПРИ СЧЕТЕ 0-1 БУКИ В РЕЖИМЕ ЛАЙВА ДАВАЛИ НА МИЛВАЛ КОЭФФИЦИЕНТ ВЫШЕ 70,0  !!!!  У КОГО РУКА НЕ ДРОГНУЛА ПОСТАВИЛ ХОТЯ БЫ 1000 РУБЛЕЙ И ВЫИГРАЛ 1000 Евро за 10 минут!    СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ  ПРОЙДЕТ ЗАВТРА!  КОЭФФИЦИЕНТ 2.1 ВЫСТАВЛЯТЬ ЕГО В ОТКРЫТУЮ НЕ БУДУ. НЕ БУДЕМ ЗЛИТЬ БУКОВ. ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ КОГДА ОНИ ЭТОГО НЕ ЖДУТ БУДУ БИТЬ ИХ УДАРОМ НИЖЕ ПОЯСА .ЧТОБЫ ЗНАЛИ СВОЕ МЕСТО! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАВТРА УЧАСТВОВАТЬ ПИШУТ ПО АДРЕСУ. alex.dan.palma@mail.ru     есть Vaiber -Watsap !...
ФУТБОЛЬНЫЕ ДОГОВОРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ
Дата публикации: 28-09-2017 14:17

  • Дима [08-12-2016 12:44]  
    Рекомендую как ОТЛИЧНЫЙ источник информации....Работаю пол года и заработал очень хорошо!!!! Спасибо!
  • Mr.Smith [08-12-2016 13:00]  
    Венеция это было очень круто, заработал 150 тыс рублей))))) Рассчитался с кредитом! теперь на себя работаю...
  • не указан [08-12-2016 13:26]  
    Давно искал нормального информатора и остановился тут. Алексу можно доверять, никогда не врет, дает гарантии. Это я искал давно.
  • не указан [17-12-2016 09:26]  
    классный дог, спасибо
  • Vlad [17-12-2016 09:31]  
    я заработал на ставках свой первый миллион, даже сейчас еще не верится что есть в мире порядочные люди у которых реальная информация по договорам
  • Felix [17-12-2016 09:38]  
    Ребята, всем рекомендую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто Бомба а не рассылка!!!! Работаю почти год и вопросов нет- все заходит как надо.....
  • Den [17-12-2016 09:43]  
    мне 35 и 10 лет искал нормального информатора, минус был 5 миллионов рублей Тут за пол года все отыграл и уже в плюс иду- очень надеюсь что и дальше такое качество будет!Это наш человек! Благодарю!
  • не указан [03-01-2017 17:28]  
    Otlicina idut dogovari
  • не указан [04-01-2017 12:28]  
    хорошо выиграл , буду дальше сотрудничать! Спасибо
  • не указан [31-01-2017 12:10]  
    супер
  • не указан [01-03-2017 11:01]  
    спасибо за бесплатный матч
  • не указан [01-03-2017 11:04]  
    отлично зашло,ты крут
  • не указан [01-03-2017 11:09]  
    еще бесплатные матчи можно увидеть на проверку?
  • Максим [29-09-2017 14:07]  
    Спасибо за бесплатный Миллуол, неплохо заработал! Жду следующий...
  • Ден [01-10-2017 10:48]  
    ставлю уже год информацию с данного сервиса , скажу как есть проход реальный 95-100% ! Расчет % вел строго по 100 событиям. Пробовал покупать у других информаторов. Но они даже близко не подходили к такому % прохода ! Рекомендую как самый надежный источник информации для тех кто ищет качество!
  • Саня [01-10-2017 17:03]  
    По ЧАЩЕ БЫ ТАКИЕ РАССЫЛКИ ПОЯВЛЯЛИСЬ, где честность,открытость, доверие являются приоритетами! Всегда плачу по результату Алексу, и это устраивает и меня и его!
  • Andrey [01-10-2017 17:09]  
    цина доступная, раньши я всегда проигривал когда сам искал договори у других людий а тепирь у меня только +++++++++++++++++++++++++++++на балансе.
  • Иван [01-10-2017 17:43]  
    получил бесплатно 5 проверочных и все сошлось, теперь работаю
  • brovey [02-10-2017 13:48]  
    ставил на прошлой неделе два договора от Алекса .оба сыграли . считаю что информатор у него сейчас очень хороший. кому нужно срочно заработать быстро можете начинать . рекомендую !
  • BOSS [02-10-2017 13:53]  
    matci igraet normalno, priatno vesti dela s etim celom