Рассылка


НАДЕЖНЫЕ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

Возобновляется рассылка надежных договорных матчей.Работаю только с проверенными информаторами.Гарантия качества.Проверка качества.
рассылка В отпуске
Дата создания:2016-03-09 13:41:41
Автор рассылки:Alex
Подписчиков:2565
Рейтинг:

  • Выпуски
  • Комментарии (54)

ДОГОВОРНОЙ МАТЧ СЕГОДНЯ

Доброго дня дорогие мои подписчики! Вчера наконец то информатор прислал договорной матч, но с заметкой ставим строго после начала матча, так как в последнее время участились случаи перегруза одного исхода по информации с ЦУПИС , следствием чего становится перекупка букмекерами матча на уровне руководств команд . ЦУПИС-    Центр учета переводов интерактивных ставок.ЭТО кредитная организация, заключившая договор с саморегулируемой организацией букмекеров. Выполняет роль посредника между игроком и букмекерской компанией, осуществляя учет денежных операций между сторонами.То есть, именно ЦУПИС принимает у игрока деньги. И именно ЦУПИС переводит их на счет букмекера. Например на один исход поставлено  по ЦУПИС 2 миллиона евро коэффициент от 2,0 до 3,0 ,а на остальные два исхода люди не ставят. Следовательно часть этих двух миллионов идет переводом на счет команды на которую перегружено , допустим ЭТО лям,  и команда конечно же сдает матч, играя в ничью или даже проигрывает. Тем са...
НАДЕЖНЫЕ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ
Дата публикации: 26-08-2018 10:06, Автор: Alex

ДОГОВОРНОЙ МАТЧ СЕГОДНЯ. ПЕРВЫЙ МАТЧ БЕСПЛАТНО.

Добрый день дорогие подписчики. Я вернулся из отпуска и возобновляю сотрудничество с информатором , который прошлой осенью снабжал нас СВЕРХ надежными договорными матчами. СЕГОДНЯ  у ВАС уникальный шанс получить первый матч совершенно бесплатно. Коэффициент около ТРОЙКИ . КАК ВСЕГДА НАЧИНАЕМ СТАВИТЬ НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ ,ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ БУКОВ. Я ПРОШЛОЙ ОСЕНЬЮ НАЧАЛ С 50 ТЫС РУБЛЕЙ А К ЗИМЕ РУЛИЛ БАНКОМ БОЛЬШЕ 4 ЛЯМОВ. К ВЕСНЕ ИНФЫ НЕ СТАЛО И ПРИШЛОСЬ ЗАКРУГЛЯТЬСЯ. ТЕПЕРЬ НАЧИНАЕМ РАСКРУЧИВАТЬ НАШ БАНК ПО НОВОЙ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ТАК ЖЕ УДАЧНО ВСЕ СЛОЖИТСЯ КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ. В воскресение матч никому не отправлял так как его перенесли на следующий тур. Информатор честно сказал что как есть и что надо пропускать это событие. Для нас лучше пропустить чем горькие слезы, обмана. Надеюсь  сегодня в 21-00 матч придет. И мы все дружно заработаем на нем денег. НУ ЧТО ПОЕХАЛИ...ПИШЕМ ПО СТАРОМУ АДРЕСУ...    alex.dan.palma@mail.ru Жду писем...ОТПРАВЛЯЮ...
НАДЕЖНЫЕ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ
Дата публикации: 21-08-2018 18:58, Автор: Alex

ДОГОВОРНОЙ МАТЧ СЕГОДНЯ. ПЕРВЫЙ МАТЧ БЕСПЛАТНО.

Добрый день дорогие подписчики. Я вернулся из отпуска и возобновляю сотрудничество с информатором , который прошлой осенью снабжал нас СВЕРХ надежными договорными матчами. СЕГОДНЯ  у ВАС уникальный шанс получить первый матч совершенно бесплатно. Коэффициент около ТРОЙКИ . КАК ВСЕГДА НАЧИНАЕМ СТАВИТЬ НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ ,ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ БУКОВ. Я ПРОШЛОЙ ОСЕНЬЮ НАЧАЛ С 50 ТЫС РУБЛЕЙ А К ЗИМЕ РУЛИЛ БАНКОМ БОЛЬШЕ 4 ЛЯМОВ. К ВЕСНЕ ИНФЫ НЕ СТАЛО И ПРИШЛОСЬ ЗАКРУГЛЯТЬСЯ. ТЕПЕРЬ НАЧИНАЕМ РАСКРУЧИВАТЬ НАШ БАНК ПО НОВОЙ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ТАК ЖЕ УДАЧНО ВСЕ СЛОЖИТСЯ КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ. НУ ЧТО ПОЕХАЛИ...ПИШЕМ ПО СТАРОМУ АДРЕСУ...    alex.dan.palma@mail.ru Жду писем...ОТПРАВЛЯЮ МАТЧ СЕГОДНЯ БЕСПЛАТНО НА РАСКРУТКУ СЧЕТА.......
НАДЕЖНЫЕ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ
Дата публикации: 19-08-2018 12:15, Автор: Alex

  • Максим [29-09-2017 14:07]  
    Спасибо за бесплатный Миллуол, неплохо заработал! Жду следующий...
  • Ден [01-10-2017 10:48]  
    ставлю уже год информацию с данного сервиса , скажу как есть проход реальный 95-100% ! Расчет % вел строго по 100 событиям. Пробовал покупать у других информаторов. Но они даже близко не подходили к такому % прохода ! Рекомендую как самый надежный источник информации для тех кто ищет качество!
  • Саня [01-10-2017 17:03]  
    По ЧАЩЕ БЫ ТАКИЕ РАССЫЛКИ ПОЯВЛЯЛИСЬ, где честность,открытость, доверие являются приоритетами! Всегда плачу по результату Алексу, и это устраивает и меня и его!
  • Andrey [01-10-2017 17:09]  
    цина доступная, раньши я всегда проигривал когда сам искал договори у других людий а тепирь у меня только +++++++++++++++++++++++++++++на балансе.
  • Иван [01-10-2017 17:43]  
    получил бесплатно 5 проверочных и все сошлось, теперь работаю
  • brovey [02-10-2017 13:48]  
    ставил на прошлой неделе два договора от Алекса .оба сыграли . считаю что информатор у него сейчас очень хороший. кому нужно срочно заработать быстро можете начинать . рекомендую !
  • BOSS [02-10-2017 13:53]  
    matci igraet normalno, priatno vesti dela s etim celom