MList. Только нужные рассылки

    Бизнес
    Юмор
    Авто-мото
    Гороскоп
    Погода
    Халява и заработок
    Компьютеры
    Интернет
    Интернет-обзоры
    Образование
    Новости
    Музыка
    Разное
    Спорт
Ставки на спорт
    Услуги
    Техника
    Дом и семья
    Частные рассылки

    Все в одном

Создание рассылки | Faq 
Подписаться | Отписаться | Faq 
Заказ рекламы | Faq 
Общая статистика | Динамика подписчиков 


  Открытие в мире спорта! VIP прогнозы и "темная информация".
Категория Ставки на спорт
Описание Как заработать на спорте? Ищите ответ в этой рассылке!
Автор exprofesso
Статус рассылки активная
E-mail exprofesso-@mail.ru
Открытие рассылки 16-09-2007 21:43
Последний выход рассылки 14-10-2008 13:31
Количество подписчиков 3404
Архив рассылки Всего 164 выпусков
посмотреть последнюю статью из этой рассылки


  Выход рассылки
  Нажми на дату, чтобы посмотреть рассылку.

Август 2008
ПНВТСРЧТПТСБВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 2008
ПНВТСРЧТПТСБВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Октябрь 2008
ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
ВЕСЬ АРХИВ



  Коментарии подписчиков

[14-10-2008 14:30]
Козлиная рожа! КИДАЛА! Полный развод! Не ведитесь на эту чушь! Этому гандону надо забить в очко его прогнозы!

[10-10-2008 12:07]
ЭТО ЗАКОНЧЕННЫЙ АФЕРИСТ. ПОСТОЯННОЕ ПОДТАСОВЫВАНИЕ СТАТИСТИКИ. ВЫСЫЛАЕТ ОДИН МАТЧ , КОТОРЫЙ ПРОИГРЫВАЕТ. В СВОЕЙ РАССЫЛКЕ ПИШЕТ ДРУГОЙ С ФАНТАСТЧЕСКИМ КЕФОМ. ДО ЭТОЙ РАССЫЛКИ У НЕГО БЫЛА РАССЫЛКА "УВЕЛИЧЕНИЕ БАНКА НА 100 ПРОЦЕНТОВ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ". НА САМОМ ДЕЛЕ БАНК ПРОИГРЫВАЛСЯ В НОЛЬ. И ПОСТОЯННЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ , ЧТО МАТЧ ПЕРЕКУПИЛИ "ЗЛЫЕ" БУКИ.

[17-09-2008 17:29]
Это просто потрясающий ресурс аналогов, которого нет в интернете! Обычные игроки ранее или не подозревали о договорных матчах, или попадали на некачественные рассылки. Exprofesso работает потрясающе здорово! С ним я осознал другую, более прибыльную сторону ставок на спорт. Когда Вы получаете договорную информацию с абсолютной вероятностью при этом часть из нее просто с ошеломленно потрясающим коэффициентом (мне несколько раз присылали точный счет с коэффициентом более 10),Вы начинаете по-другому, относится к ставкам на спорт. Я являюсь постоянным ВИП клиентом у Exprofesso. Я знаю что могу всегда не только получить великолепнейшего качества информацию а также всегда спросить у них даже простой совет. Это нечто большее, чем сотрудничество, это дружба. Коллектив, объединенный общей целью, целью выиграть! Истинно преданный подписчик сам найдет путь к успешным ставкам на спорт! Это новый уровень. Зачем что-то выдумывать, ставочки какие-то? У меня приятель сидит за ставками по 3-4 часа в день, а я по 5 минут, разница есть? Есть. Он имеет головную боль, а я реальный подъем. Даже в сексе с женой теперь всегда отлично, т.к. со ставками не парюсь.... А у друга не всегда получается... Эти деньги самые сладкие для меня. Exprofesso, мы с тобой

[17-09-2008 17:16]
Крутая рассылка! Никогда не подозревал что на спорте можно СТОЛЬКО заработать! Простой пример ставил в БК по твоей мазе 3000 руб, а получил 30 тонн! Я москвич, для меня 3 тыщи это фигня в кафе с девушкой посидеть. По Ридингу засандалил 20 тонн, получил 120 , 100 тонн за день, по-моему, это очень ох..енно. Exprofesso ты давай стоимость то поднимай, стремно как-то тебе копейки платить. Когда бабла хотел тебе как бонус подкинуть ты отказываешься, гордый. Я как ВИП голосовал за повышение ты знаешь. Хватит искать новых покупателей. Сколько надо мы тебе будем платить. Давай разобьем страну по регионам, и каждый будет в своем регионе договорники, которые ты из Англии получаешь распространять. Чур, мне Москву отдай. А ты общак держи! Ведь маза реальная. Да я только с Москвы 6 тонн зелени тебе соберу. Новичков не надо. Сейчас в Випах 15 человек. Россию делим на 15 частей и вперед. Я тебе не сразу поверил. Но вначале 3 раза банк удвоил. А потом пошла новай эра, договорные английской ассоциации. Exprofesso ты вытянул счастливый билет брат! Ты один представляешь Россию. Огромный респект и уважуха тебе, что ты помогаешь нам! Букмекеров, этих жирных сволочей, мы кидаем на бабки. Я переживаю за тебя. Если мне опять придется рассчитывать только на себя, это будет плохо. Как сладок вкус этих денег, которые мы подымаем. Подозреваю я что Марик уже пытается вклинится к нам. Пока только реагируют понижением коэффициентов, а потом будут снимать наши договорные матчи. Ты подумай, с новичками, безопасностью… Дай Бог тебе здоровья!

[17-09-2008 17:15]
Культовая рассылка! Я не знаю, как ты этого добился автор, но это гениально! Эта рассылка лучик света в интернете. Настолько все понятно, кратко и доходчиво что, пожалуй, больше такой рассылки на просторах интернета в СНГ нет. У рассылки колоссальный успех. Много подписчиков! Большое уважение за сохранение фиксированной цены на договорные матчи. Все очень доступно. VIP клиенту, пожалуй, можно использовать только этот ресурс. Здесь я нахожу обзор прогнозов лучших каперов мира. Договорная информация должна быть 100%, данная рассылка, пожалуй, отличается качеством договорных матчей. Круглосуточная служба помощи по ставкам на спорт в данной рассылке для VIP заслуживает уважения. Все настолько открыто я, являясь членом VIP, могу в любое время позвонить Exprofesso. По телефону гораздо легче найти общий язык. Спросить совета. VIP коллегия данной рассылки, имеет полный контроль за происходящими процессами в данной рассылке. Методом голосования рассылка улучшается. У каждого VIP появляется полная база с адресами и телефонами всех известных каперов, инвесторов, постоянных членов VIP. Такого общества игроков в ставках на спорт трудно найти, где еще либо. Exprofesso продолжай свое дело, мы же будем тебя всячески поддерживать! С большим уважением, Арсений Григорьевич, VIP клиент.

[17-09-2008 17:15]
В основном читаешь рассылки, в них пишут такую чушь. Но эта, другое дело. Читаю и отдыхаю. Интересно, аж дух захватывает. Сотрудничаю, нравится, очень прибыльно. Главное без промаха бьет автор! И коэффициенты отличные. Уровень сервиса потрясающий! Exprofesso выражаю тебе огромную благодарность. Мастерство видно сразу! Рассылка флагман Рунета. ВИП уровень крайне достоин. Выделенный форум без флуда, это моя мечта ставшая явью. Я со столькими значительными людьми в мире спорта познакомился. Вчера общался с Онопко, еще тот любитель заработать. Потрясающе, столько значительных людей удалось собрать. Оно и понятно, сверхприбыль. Источник истинно договорных матчей. Рассылка является образцом. Exprofesso твое дело достойно! Пожалуй, один из немногих противовесов в борьбе с букмекерскими конторами. Великие дела совершаются рядом! Соберите все рассылки на данном сервисе рассылок и Вы не найдете даже близкой к этой! Это уникальный ресурс! Доходчиво, понятно, грамотно. Это рассылка профессионалов! Можно искать многое, но в конце пути придешь все равно сюда. Сервис на грани фантастики! Круглосуточный телефонный номер! Потрясающий ВИП форум! База каперов и инвесторов СНГ. Умнейшие люди беттинга в одном месте. Договорные матчи! Ежедневные ВИП прогнозы мировых каперов. Здесь обо мне заботятся. Exprofesso эта рассылка как дом родной. Дай БОГ тебе вселенской удачи, здоровья счастья, любви! Твой преданный клиент Арсен

[17-09-2008 17:13]
Потрясающий аналитический ресурс! Такую рассылку можно ставить в один ряд с западными. Красиво, грамотно, а главное прибыльно. Уверен рассылка будет только улучшаться и увеличивать свое влияние, все предпосылки для этого есть. Пожалуй, одна из лучших рассылок интернета. Интересный ресурс! Интересно, грамотно. Сервис потрясающий! Круглосуточный телефонный номер! ВИП форум! Я со многими интересными людьми на нем познакомился. Много читателей! Все очень доступно и понятно. Пожалуй, можно использовать только этот ресурс, чтобы быть в курсе всего интересного в мире спорта. Здесь я нахожу обзор прогнозов лучших каперов мира. Круглосуточная служба помощи по ставкам на спорт в данной рассылке для VIP такого я нигде не видел. Все настолько понятно я всегда могу в любое время позвонить Exprofesso. Спросить совета, интересного мнения, услышать доводы в пользу ставок. Умение прислушаться к клиентам очень выделяет данного автора. Общение построено грамотно. У каждого VIP имеется полная база с адресами и телефонами всех известных каперов, инвесторов, постоянных членов VIP. Потрясающее общество людей объединенных целью выиграть! Очень ценная рассылка. VIP клиент, Дмитрий Петрович Савицкий

[17-09-2008 17:13]
Отличная рассылка! Все играет, совпадает. Коэффициент крупный. Уже приобрел много матчей, сыграло все. Походу дела это действительно договорные матчи. Автору полный респект! Очень грамотно и по делу все написано! Выпуск приятно читать. Содержательно, грамотно. Жаль, что аналогов данной рассылке пока не нашел. В основном пишут школьники 4-5 строк о том, что им нужны деньги... Да, очень много читающих, оно и понятно, лучшая рассылка данного сервиса ИМХО!

[17-09-2008 17:12]
Рассылка супер! Автор жжет догами, як ацкий сотона! 8 раз брал договора его - все совпало. Круто! Блин, только он один дает всегда верную и точную инфу... Писец, тренера такие продажные твари. Экс, нафига ты конкретно пишешь кому на лапу дали? Или тренера уже настолько оборзели что не боятся огласки? Я сумашедшие бабки уже с тобой сделал. Бля, а ведь когда-то кучу денег проиграл в БК, а тут все отыграл еще и квартирку обставил. Жена говорит ставь по тихому, никому ничего не говори. Меня же переполняют эмоции. В контору прихожу так и тянет поделится с кем нибудь инфой, ну йух им всем, никому ничего не скажу, т.к. лучше стабильно бабки подымать. Короче автору полнейшая уважуха за все! Писал Вован!

[17-09-2008 17:11]
Очень долго уже с ним сотрудничаю, ничего плохого в его действиях замечено не было. Посмотрите сколько людей то подписано! Несколько тысяч, столько народу на ерунду подписываться не будут. Аналогов рассылки действительно нет. Короче, автору полный респект! Это просто потрясающий ресурс аналогов, которого нет в интернете! Exprofesso работает потрясающе здорово! С ним я осознал другую, более прибыльную сторону ставок на спорт. Когда Вы получаете договорную информацию с повышенной вероятностью при этом часть из нее просто с ошеломленно потрясающим коэффициентом (мне несколько раз присылали точный счет с коэффициентом более 20),Вы начинаете по-другому, относится к ставкам на спорт. Я являюсь постоянным ВИП клиентом у него. И знаю, что могу всегда не только получить великолепнейшего качества информацию, а также всегда спросить у них даже простой совет. Это нечто большее, чем сотрудничество, это дружба. Это коллектив, объединенный общей целью, целью выиграть! Истинно преданный подписчик сам найдет путь к успешным ставкам на спорт! Exprofesso, мы с тобой!


На главнуюНаписать нам