Выпуск рассылки Только Железные Исходы на Футбол

Железно сыграл договорной матч

Здравия желаю!  Вчера немного  потрепал нервишки наш матч ,но  все завершилось благополучно!

Доехали точно в срок и точно с нужным результатом. Когда на первой же минуте матча арбитр назначил пенальти в наши ворота , начали сыпаться письма, десятками мол это не договор и все такое и кто будет возвращать проигранные деньги.

Паникеров оказалось достаточно , но в конце тайма наши спокойно сравняли счет и люди притихли.....А как только начался второй тайм счет стал 2-1 . Что и требовалось доказать.  Скорее всего организаторы решили устроить такое шоу чтобы в лайве поднять по больше денег на высоком коэффициенте. Им это удалось с блеском. Жаль я не купил точный счет у них, мы бы тоже могли поставить при счете 0-1, коэфф был в районе десятки .

Ну да ладно, что было то было. Мы взяли в среднем 3.4 и это тоже неплохо.

Кто брал матч на доверительных условиях , жду оплату до 21-00.   Возможно будем скоро ставить точный счет. Если все рассчитаются вовремя за вчерашний договор то постараюсь купить и точный счет на следующий матч. А это будет совсем круто. Денег стоит больших, значит стоит этого. За все время проколов не было ни разу. Ребята добывают инсайд высочайшего качества.