Выпуск рассылки Прогнозы по уникальной стратегии. Мы создали лучшее для Вас.

Начинаем новый год!!!

Всем привет друзья.
Старый год принес немало положительных моментов, но нужно двигаться вперед и зарабатывать еще больше.
Начинаются решающие матчи на ЧМ по хоккею.
Сегодня порадовали Американцы, хотя моментами давали слабину, но все-таки сенсации не состоялось:

Хоккей. Чемпионат мира (до 20 лет). 1/4 финала. США. США (мол) -  Россия (мол). Ф1 (-1). 1,65   WIN
Хоккей. Чемпионат мира (до 20 лет). 1/4 финала. США. США (мол) -  Россия (мол). ИТБ1 (3,5), 1,8   WIN

Поздравляем всех, кто был с нами и играли этот матч.

Огорчили Беларусы, которые умудрились не только сохранить ничью, но и проиграть за 50 секунд последней минуты 3 периода, но при этом сделали нам норму бросков, что не может не радовать.

Финны наконец-то доигрались, это было предсказуемо, что бы так транжирить моменты и полностью переигрывая соперников умудриться проиграть, не зря мы давали фору +1 на финнов в экспрессе:

Хоккей. Чемпионат мира (до 20 лет). 1/4 финала. США. Финляндия (мол)  -  Чехия (мол). Ф1 (+1). 1,2   WIN
Хоккей. Чемпионат мира (до 20 лет). 1/4 финала. США. Канада (мол)  - Швейцария (мол). ИТБ1 (4,5). 1,35   WIN
Хоккей. Чемпионат мира (до 20 лет). 1/4 финала. США. Швеция (мол)   - Словакия (мол). Ф1 (-2). 1,25   ===

Ну Канада понятно, без вопросов.
Не удивили Шведы, не набросав наши 42 броска, остановились после счета 2:0 и были все шансы, но это их проблемы.

ВНИМАНИЕ!!!

Хотим начать этот новый год с акции!
Нужно просыпаться после праздников и начинать зарабатывать.
Сегодня все желающие получат бесплатный матч и возможность подписаться по акции с большой скидкой.
Так же начинается рано КХЛ, все кто хочет приобрести нашу стратегию на хоккей, можете присоединиться к нам с 10 утра начинаются игры, будем играть.

Сегодня состоится первый в этом году договорной матч.
Не пропустите, пишите, подписывайтесь и начинайте зарабатывать с нами.